Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Запсибкомбанк победил в южноуральской парусной регате

УВИЛЬДЫ, 27 августа, РИА ФедералПресс. Корпоративная команда Запсибкомбанка победила в традиционной парусной регате. Она состоялась на озере Увильды в середине августа, сообщили в пресс-службе финансовой организации.

УВИЛЬДЫ, 27 августа, РИА ФедералПресс. Корпоративная команда Запсибкомбанка победила в традиционной парусной регате. Она состоялась на озере Увильды в середине августа, сообщили в пресс-службе финансовой организации.

Регата состоялась в шестой раз, и в ней приняли участие более 100 южноуральских бизнесменов и их семьи. Команда челябинского офиса банка вышла на старт под девизом «Запсибкомбанк – главное быть полезным!». Борьба была нелегкой, и сотрудникам банка пришлось применить знания и умения, полученные в июне на тренинге «Веревочный курс». Благодаря слаженной работе всех членов команды яхта с названием «Запсибкомбанк» на всех парусах стремительно финишировала, заняв первое место в «Парусной регате – 2014».

На финише гостей ожидала развлекательная программа: праздничный банкет «Посвящение в капитаны», розыгрыш с неожиданными призами, фотосессия на берегу и, конечно, море впечатлений и удивительных эмоций. Победитель регаты – команда Запсибкомбанка – получила подарки от партнеров мероприятия.

«Челябинский офис Запсибкомбанка впервые принимает участие в мероприятии такого формата. Мы получили массу эмоций, познакомились с интересными людьми. На достигнутом не останавливаемся, движемся вперед, победа нас ждет!» – с гордостью резюмировал директор сети операционных офисов Запсибкомбанка в Челябинске Ильдар Кагиров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.