Top.Mail.Ru
Новости компаний
ЦФО
0

Московский арбитраж отказался банкротить строительную компанию «Оборонсервиса»

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Арбитражный суд Москвы возвратил ООО «Транспортно-строительная компания» заявление о признании банкротом ОАО «Главное управление обустройства войск» (ГУОВ), входящего в «Оборонсервис».

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Арбитражный суд Москвы возвратил ООО «Транспортно-строительная компания» заявление о признании банкротом ОАО «Главное управление обустройства войск» (ГУОВ), входящего в «Оборонсервис».

Таким образом, заявление о банкротстве было отклонено, пишет РАПСИ. Счетная палата РФ выявила в 2012 году нарушения в ГУОВ на сумму 10,7 миллиарда рублей, заявил ранее экс-глава СП Сергей Степашин.

Распоряжением правительства ГУОВ определено единственным исполнителем в части проектирования и строительства в 2011-2012 годах жилья для военнослужащих на земельных участках, предоставленных для министерства обороны России.

Как писал «ФедералПресс», в начале июля стало известно, что «Оборонсервис» ждет ребрендинг, в результате которого холдинг получит новое название. Новое название уже выбрано, большинство голосов было отдано за переименование в «Гарнизон». Всего вариантов названия было около 60. Но больше всего понравилось название «Гарнизон». В СМИ есть инфомрация о том, что наряду с ребрендингом будет оформлен и новый товарный знак.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.