Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Пермские нефтяники вручили первоклашкам подарки, обучающие правилам дорожного движения

ПЕРМЬ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В День знаний пермские лукойловцы вручили 9,5 тыс. первоклассников подарки, обучающие правилам дорожного движения. Презенты получили ученики 18 территорий присутствия «ЛУКойл-Пермь», сообщает пресс-служба компании.

ПЕРМЬ, 2 сентября, РИА ФедералПресс. В День знаний пермские лукойловцы вручили 9,5 тыс. первоклассников подарки, обучающие правилам дорожного движения. Презенты получили ученики 18 территорий присутствия «ЛУКойл-Пермь», сообщает пресс-служба компании.

В рамках акции «ЛУКойл-Пермь» «Внимание, дети» школьникам Пермского края вручили специальные тематические наборы, которые помогут юным жителям Прикамья научиться правильно вести себя в разных ситуациях на улице и на дороге.

Восьмой год подряд эту акцию реализуют при поддержке краевой Госинспекции безопасности дорожного движения и общественных приемных депутата Заксобрания Александра Лейфрида. Акция популярна у родителей и учителей, ведь с помощью простых и доступных средств ребенок можно учить правила дорожного движения.

В этом году первоклассникам подарили светоотражающие наклейки, которые станут предупреждающим сигналом для водителей. Их можно закрепить на одежде и рюкзачках. В набор входит и дорожная азбука, иллюстрированная наглядными примерами правил дорожного движения и вкладками-раскрасками для закрепления материала. Кроме того, в подарочный комплект входят расписание уроков и набор из 6 фломастеров.

Вручили подарки первоклассникам 1 сентября на торжественных линейках в честь Дня знаний. Участвовали в акции «Внимание, дети» 18 территорий, где нефтяники ведут свою производственную деятельность.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.