Top.Mail.Ru
Новости компаний
ЮФО
0

Занял место под солнцем. В Краснодаре открылся первый операционный офис банка «Югра»

КРАСНОДАР, 15 сентября, РИА ФедералПресс. В центре Краснодара начал работу первый в этом городе операционный офис банка «Югра». Южный филиал северного банка пополнился вторым после Волгограда операционным офисом, в него входят также и два отделения в Ростове-на-Дону, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе «Югры».

КРАСНОДАР, 15 сентября, РИА ФедералПресс. В центре Краснодара начал работу первый в этом городе операционный офис банка «Югра». Южный филиал северного банка пополнился вторым после Волгограда операционным офисом, в него входят также и два отделения в Ростове-на-Дону, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе «Югры».

«Открытие офиса в столь крупном индустриальном центре Юга России, как Краснодар – еще один шаг в реализации стратегии развития филиальной сети Банка. Динамично развивающиеся рынки региона требуют применения современных финансовых технологий, удобства и скорости обслуживания», – отметил председатель правления банка «Югра» Юрий Гусев.

Как рассказали в финансовой организации, краснодарский офис предоставляет клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг на единых стандартах качества. Клиентов – физических лиц ждут выгодные процентные ставки по вкладам, комфортные условия кредитования. Специально для юридических лиц в «Югре» действуют удобные условия корпоративного обслуживания. Заявки на выдачу кредитов и банковских гарантий банк рассматривает индивидуально – в максимально короткие сроки.

Краснодарский офис «Югры» расположен в Центральном округе на одной из двух основных транспортных магистралей города по адресу улица Ставропольская, 98.

В финансовой организации считают, что новые офисы в Ростове-на-Дону, Волгограде, а теперь и на Кубани позволят «Югре» продолжить активную работу по развитию региона, а жителям и предприятиям Юга России дадут дополнительные финансовые возможности. До конца года в Южном федеральном округе планируется открыть операционные офисы в Таганроге и Новороссийске.

Справка РИА «ФедералПресс»:

Банк «Югра» работает на рынке с 1990 года, был основан в Мегионе (ХМАО-Югра). Два года назад новая команда топ-менеджмента приняла решение увеличить масштаб бизнеса. За пару лет количество офисов достигло 50. Сейчас банк работает в 25 городах России, до конца года планирует расширить географию присутствия. «Югра» входит в сотню крупнейших банков, по размеру чистых активов занимает 76-е место в России и 3-е место в регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.