Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Пермский аэропорт переходит на зимнее расписание и зимнее время

ПЕРМЬ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Международный аэропорт Пермь (Большое Савино) переходит на зимнее расписание и зимнее время работы, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе аэропорта.

ПЕРМЬ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Международный аэропорт Пермь (Большое Савино) переходит на зимнее расписание и зимнее время работы, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе аэропорта.

Переход состоится 26 октября – новое расписание будет действовать до 28 марта 2015 года. Прежними останутся регулярные рейсы, выполняемые в рамках реализации программы развития межрегиональных перевозок ПФО (Казань, Уфа, Самара и пр.), внутрироссийские рейсы (Санкт-Петербург, Сочи, Челябинск и пр.) и в страны СНГ (Баку, Бишкек, Душанбе и др.).

С приходом авиакомпании «Оренбургские авиалинии» на регулярные рейсы по направлению Пермь – Москва увеличится количество ежедневных регулярных рейсов в столицу. Неизменным остается регулярный рейс в Дубай.

На время действия зимнего расписания увеличивается частота чартерных рейсов, выполняемых из пермского аэропорта, по таким востребованным зимой направлениям для отдыха как Бангкок, Пхукет, Гоа, Нячанг, Хургада и Шарм-эль-Шейх.  Прекращаются рейсы в Анталью, Керкиру, Ларнаку и Салоники.

Кроме того, в ночь с 25 на 26 октября в 04:00 по местному времени в Пермском крае стрелки часов будут переведены на час назад. «В пермском аэропорту процесс полностью автоматизирован и не доставит неудобств пассажирам. Рейсы будут выполняться по центральному расписанию по местному времени. Перевод времени не отразится на качестве обслуживания пассажиров и обеспечении безопасности полетов», – говорится в сообщении компании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.