Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

На выставке ЮГАГРО «Уралхим» подпишет контракты с сельхозпроизводителями

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. ОАО «Уралхим» примет участие в 21-й Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО». Во время мероприятия холдинг подпишет контракты с сельхозпроизводителями, проконсультирует аграриев. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. ОАО «Уралхим» примет участие в 21-й Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО». Во время мероприятия холдинг подпишет контракты с сельхозпроизводителями, проконсультирует аграриев. Об этом сообщают в пресс-службе компании.

В состав делегации «Уралхима» войдут гендиректор Торгового дома «Уралхим» Дмитрий Пекер, руководитель управления продажами Михаил Котельников, региональный менеджер управления продажами Максим Юшечкин, ведущий агроном-консультант Игорь Бессарабенко и другие. В рамках выставки планируется подписать прямые контракты с сельхозпроизводителями, встретиться с партнерами и потенциальными клиентами компании. Также представители «Уралхима» проконсультируют аграриев, агрономы компании подробно расскажут об эффективном применении различных видов удобрений, представят последние разработки холдинга. Подобные встречи с покупателями являются частью программы по повышению эффективности взаимодействия «Уралхима» с клиентами.

Гендиректор Торгового дома «Уралхим» Дмитрий Пекер отметил, что внутренний рынок для компании всегда был и остается приоритетным. «В связи неблагоприятной экономической ситуацией, отразившейся на отечественных аграриях, «Уралхим» концентрирует свои усилия на поддержке российских сельхозпроизводителей, - пояснил Пекер. – Мы рассчитываем сохранить объемы поставок продукции на внутренний рынок на уровне не ниже прежних лет. «Уралхим» по-прежнему отдает предпочтение прямым договорам с сельхозпроизводителями, это позволяет аграриям избегать посредников и добавленной стоимости на продукцию».

Особое внимание химической холдинг уделяет потребностям сельхозпроизводителей тех регионов, в которых расположены производственные мощности компании. «Уралхим» также гарантирует соблюдение условий соглашения, заключенного между РАПУ и Агропромышленным союзом России, по условиям которого цены для отечественных потребителей ежемесячно фиксируются.

Ежегодная выставка «ЮГАГРО» пройдет с 25 по 28 ноября 2014 года в Краснодаре. Это единственная сельскохозяйственная площадка страны, демонстрирующая полный спектр продукции и услуг для агропромышленного комплекса. В этом году в «ЮГАГРО» будут участвовать более чем из 20 стран мира. «Уралхим» приглашает всех заинтересованных посетить свой стенд и пообщаться с представителями компании.

Отметим, пермские предприятия «Уралхима» - филиал «Азот» в Березниках, «Минеральные удобрения» в Перми.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.