Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Проект «Челябэнергосбыта» по урокам энергосбережения признан одним из лучших в России

ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс. На всероссийском конкурсе «Энергосбережение и энергоэффективность – ENES 2014» проект «Челябэнергосбыта» «Уроки энергосбережения: 8 маленьких советов для большой планеты» признан одним из лучших.

ЧЕЛЯБИНСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс. На всероссийском конкурсе «Энергосбережение и энергоэффективность – ENES 2014» проект «Челябэнергосбыта» «Уроки энергосбережения: 8 маленьких советов для большой планеты» признан одним из лучших.

Проект занял третье место в федеральном конкурсе «ENES 2014», немного уступив Ленинградкой области и Якутии.

Обучающий проект для школьников был разработан в 2012 году пресс-службой ОАО «Челябэнергосбыт» под руководством советника генерального директора по связям с общественностью Екатерины Демидовой. За годы существования в проекте поучаствовали специалисты из разных отделов и служб гарантирующего поставщика.

Всего на ENES 2014  было зарегистрировалось около 10 тысяч участников и посетителей, что намного превышает показатель прошлого года. Новые проекты и разработки представили все регионы России.

«Награждение лауреатов «Первого всероссийского конкурса лучших проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности» состоялось в Москве во второй день форума «ENES 2014». Компанию ОАО «Челябэнергосбыт» представлял директор по общим вопросам Владимир Фетисов», – заявили в пресс-службе «Челябэнергосбыта».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.