Top.Mail.Ru
Новости компаний
Республика Крым
0

МТС запустил магазин собственных приложений для крымских абонентов

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 января, РИА ФедералПресс. Мобильный оператор МТС запустил доступный жителям Крыма магазин приложений App Market. Об этом говорится в сообщении компании своим крымским абонентам.

СЕВАСТОПОЛЬ,  31 января, РИА ФедералПресс. Мобильный оператор МТС запустил доступный  жителям Крыма магазин приложений App Market. Об этом говорится в сообщении компании своим  крымским абонентам.

«С МТС App Market Вам доступны более 3000 премиум игр и приложений для скачивания. Подключите сейчас и первые 7 дней пользуйтесь бесплатно. Далее 25,41 рублей в неделю», - говорится  в нем.

Как ранее сообщало агентство, пользователи продукции Apple в Крыму придумали, как обойти запрет на загрузку приложений с App Store для своих устройств  - путем  смены города проживания

Из-за санкций крымчанам закрыт доступ к программам из магазина приложений Google Play market  для устройств на операционной системе Android, заблокирована загрузка приложений из магазина App Store американской компании Apple, заблокированы аккаунты разработчиков мобильных приложений Google Play и запрещен доступ к сервисам Google Apps, Google AdSense и Google Analytics.

Американская компания Godaddy   прекратила обслуживание доменных имен крымским клиентам.

«ФедералПресс.Крым» » напоминает, что в этом месяце в связи с очередными санкциями правительства США от 19 декабря 2014 года, Apple прекратила сотрудничество с разработчиками приложений из республики Крым. Соответствующие уведомления пришли всем разработчикам, теперь они не могут ни создавать, ни публиковать приложения для платформ iOS и OS X.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.