Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Выплаты членам правления «Новатэка» превысили полтора миллиарда

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Объем выплат членам правления Новатэка в 2014 году составил 1,663 миллиарда рублей.

САЛЕХАРД, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Объем выплат членам правления Новатэка  в 2014 году составил 1,663 миллиарда рублей.

В том числе, заработная плата составила 504,054 миллиона рублей, премии – 1,136 миллиарда рублей, компенсации расходов – 23,065 миллиона рублей.
Объем выплат в 2013 году вырос на 23,27% и составил 1,61 миллиарда рублей.

В правление Новатэка входит восемь человек: зампреды правления Владимир Басков, Марк Джетвей, Татьяна Кузнецова, Иосиф Левинзон, Александр Фридман, первый зампред правления – коммерческий директор Михаил Попов, директор по финансам и стратегии развития Кирилл Яновский, а также глава и совладелец компании Леонид Михельсон, пишут РИА Новости

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что в декабре прошлого года замминистра экономического развития Николай Подгузов заявил, что «Новатэк» получит из ФНБ 150 млрд в рублях на облигации, платежи по которым будут привязаны к долларам. Как выяснилось, Минэкономразвития и Минфин уже согласовали основные вопросы по выделению средств.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.