Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Наблюдательный совет «Корпорации развития» утвердил финансовый план на год

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, РИА ФедералПресс. В столице Урала состоялось заседание Наблюдательного совета ОАО «Корпорация Развития», посвященное вопросам текущей деятельности организации. Единогласным решением членов совета был утвержден финансовый план Корпорации на 2015 год, сообщили в пресс-службе.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, РИА ФедералПресс. В столице Урала состоялось заседание Наблюдательного совета ОАО «Корпорация Развития», посвященное вопросам текущей деятельности организации. Единогласным решением членов совета был утвержден финансовый план Корпорации на 2015 год, сообщили в пресс-службе.

Кроме того, участники заседания предварительно согласовали и приняли Годовой отчет и Годовую бухгалтерскую отчетность ОАО «Корпорация Развития» за 2014 год.

Наконец, члены Наблюдательного совета определили дату проведения Годового общего собрания акционеров Корпорации: оно состоится в Екатеринбурге 26 июня.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в апреле в Сургуте состоялась торжественная церемония подписания соглашения о взаимодействии между полномочным представителем президента РФ в УрФО, правительствами Ямало-Ненецкого, Ханты-Мансийского автономных округов, Тюменской области, а также ОАО «Транснефть» и ОАО «Корпорация развития». Благодаря документу продолжится строительство крупнейшего нефтепровода, на севере Ямала появятся дома и дороги.

«В рамках данного соглашения ОАО «Корпорация развития» построит два трехэтажных жилых дома, детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс, а также сети инженерного обеспечения к ним, газовую котельную, газопровод и канализационно-очистные сети в районе Коротчаево, девятиэтажный жилой дом в Новом Уренгое, полигон утилизации промышленных и твердых бытовых отходов, завод по разведению молоди рыб ценных пород в Тазовском районе, мост через реку Пур», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе компании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.