Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Титановый гигант выберет десятку лучших молодых сотрудников

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 8 июня, РИА ФедералПресс. Корпорация ВСМПО-АВИСМА объявила конкурс «Лучший молодой сотрудник года». Почти каждое структурное подразделение уже выдвинуло двоих соискателей (инженера и рабочего) в возрасте до 35 лет, сообщили в пресс-службе титанового гиганта.

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 8 июня, РИА ФедералПресс. Корпорация ВСМПО-АВИСМА объявила конкурс «Лучший молодой сотрудник года». Почти каждое структурное подразделение уже выдвинуло двоих соискателей (инженера и рабочего) в возрасте до 35 лет, сообщили в пресс-службе титанового гиганта.

Экспертам предстоит тщательно проанализировать активность конкурсантов в рационализаторской, научно-технической, общественной деятельности. Будет учитываться участие в конкурсах профмастерства, общественных молодежных проектах на предприятии. Разумеется, конкурсанты не должны иметь нарушений дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, охраны труда, промышленной санитарии и пожарной безопасности.

Уже создана экспертная комиссия во главе с директором по управлению персоналом Владимиром Карагодиным. Именно она назовет десятерых лучших сотрудников ВСМПО-АВИСМА. Звание «Лучший молодой работник года» будет подтверждено специальным удостоверением и нагрудным знаком, запись о присвоении почетного звания внесут в трудовую книжку. Каждый из «золотой десятки» также получит денежную премию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.