Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Объединенную двигателестроительную корпорацию возглавил Александр Артюхов из УМПО

УФА, 20 июля, РИА ФедералПресс. Генеральным директором Объединенной двигателестроительной корпорации стал глава Уфимского моторостроительного производственного объединения Александр Артюхов.

УФА, 20 июля, РИА ФедералПресс. Генеральным директором Объединенной двигателестроительной корпорации стал глава Уфимского моторостроительного производственного объединения Александр Артюхов.

Решение о кадровых перестановках у «дочки» «Ростеха» было принято на внеочередном собрании акционеров корпорации 18 июля, передает «Коммерсант» со ссылкой на источники в корпорации.

Обязанности управляющего директора УМПО с сегодняшнего дня исполняет заместитель по корпоративным и правовым вопросам Евгений Семивеличенко.

Справка «ФедералПресс»:

АО «Объединенная двигателестроительная корпорация» – интегрированная структура, производящая двигатели для военной и гражданской авиации, космических программ, газотурбинные установки различной мощности для производства электрической и тепловой энергии, газоперекачивающие и корабельные газотурбинные агрегаты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.