Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Свердловский суд признал банкротом «Северную казну»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Арбитражный суд Свердловской области признал банкротом страховую компанию «Северная казна».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, РИА ФедералПресс . Арбитражный суд Свердловской области признал банкротом страховую компанию «Северная казна».

Информация о решении опубликована в картотеке дел арбитража.  В отношении компании, которую Центробанк лишил лицензии, открыто конкурсное производство. Следующее заседание по делу назначено на 22 сентября.
 
«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 26 декабря 2014 года Банк России принял решение о назначении временной администрации страховой организации ООО «Страховая компания «Северная Казна» в Екатеринбурге сроком на шесть месяцев. Временная администрация назначена в целях реализации мер по восстановлению платежеспособности компании и решения задач в соответствии с действующим законодательством РФ».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.