Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Владимир Жуков стал советником гендиректора «ЛУКойл-Перми»

ПЕРМЬ, 9 ноября, РИА ФедералПресс. Владимир Жуков, занимавший должность гендиректора ООО «Ставролен», переходит на работу советником главы «ЛУКойл-Перми», представителя президента «ЛУКойл» в Прикамье Олега Третьякова. Как сообщили в пресс-службе компании, новую должность Владимир Жуков занял 3 ноября.

ПЕРМЬ, 9 ноября, РИА ФедералПресс. Владимир Жуков, занимавший должность гендиректора ООО «Ставролен», переходит на работу советником главы «ЛУКойл-Перми», представителя президента «ЛУКойл» в Прикамье Олега Третьякова. Как сообщили в пресс-службе компании, новую должность Владимир Жуков занял 3 ноября.

«Мудрость и опыт Владимира Юрьевича станут отправной точкой в реализации новых проектов и достижении новых рекордов, - заметил Олег Третьяков. – Советник с высоким уровнем профессионализма, стратегического мышления, рационального подхода к решению вопросов любой сложности важен как для руководителя самого крупного нефтяного предприятия в Пермском крае, так и для всего коллектива «ЛУКойл-Перми». 

Напомним, Владимир Жуков, являющийся депутатом Заксобрания Пермского края, до конца 2012 года возглавлял ООО «ЛУКойл-Пермнефтеоргсинтез», затем Жуков возглавил ООО «Ставролен» (Ставропольский край), занимающееся переработкой попутного нефтяного газа в Буденновске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.