Top.Mail.Ru
Новости компаний
Чукотский автономный округ
0

Банк «Югра» расширяет программу поддержки бизнеса. Подписан ряд соглашений

МОСКВА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Банк «Югра» заключил соглашения о сотрудничестве с рядом гарантийных фондов поддержки предпринимательства.

МОСКВА, 1 декабря, РИА ФедералПресс. Банк «Югра» заключил соглашения о сотрудничестве с рядом гарантийных фондов поддержки предпринимательства о предоставлении указанными фондами поручительств по обязательствам субъектов бизнеса Югры и  Саратовской области при привлечении кредитов и предоставлении банковских гарантий.

Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе банка.

Банк «Югра» также заключил соглашение с «Корпорацией развития республики Карелия»  об установлении отношений стратегического партнерства в области инвестиционной деятельности, направленной на повышение инвестиционного потенциала Республики. Также подписано соглашение с  «Фондом микрофинансирования Калининградской области» о партнерстве в рамках реализации собственных и совместных программ кредитования.

По данным специалистов, поддержка такого уровня окажет благотворное влияние на бизнес-климат и позволит выйти на новые обороты многим развивающимся и устойчивым предприятиям.

Соглашения открывают новые возможности для клиентов банка в регионах, теперь отсутствие достаточного залогового обеспечения не станет препятствием на пути к развитию компаний.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.