Top.Mail.Ru
Новости компаний
ЦФО
0

Гулять так гулять: «Аэрофлот» закажет корпоратив за 64 миллиона

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. На сайте госзакупок авиакомпания «Аэрофлот» занимается поиском исполнителя для проведения корпоративного мероприятия «Взлетная полоса». Оно запланировано на март этого года.

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. На сайте госзакупок авиакомпания «Аэрофлот» занимается поиском исполнителя для проведения корпоративного мероприятия «Взлетная полоса». Оно запланировано на март этого года.

Согласно требованиям заявки, мероприятие в форме банкета должно включать в себя два блока: вручение корпоративной премии и концертную программу, в которой должны выступить не менее пяти популярных российских артистов. Питанием гостей должна обеспечить компания международного уровня.

Стоимость мероприятия на 1400 человек (из них 300 VIP-гостей) составляет 64,9 миллиона рублей. Заявки принимались до 18 января и будут рассмотрены 19 января.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что госкорпорация Роснано устроила корпоратив, который привлек внимание как обилием роскоши, так и заявлениями предправления компании Анатолия Чубайса. Он пообещал выплатить менеджерам «вторую премию» за счет полученных сверх плана поступлений.

«У нас очень много денег! Их совсем много!» – заявил председатель правления, заверив сотрудников, что угроза финансового провала осталась в прошлом.

Впоследствии на сайте корпорации сообщили, что новогодний корпоратив был оплачен из личных средств членов правления. Общая стоимость гуляний составила 2 миллиона 238 тысяч рублей. На мероприятии присутствовало 415 человек.

В отношении бывших руководителей«Роснано» (генерального директора корпорации Леонида Меламеда, его заместителя Андрея Малышева и финансового директора корпорации Святослава Понурова) возбуждено уголовное дело о растрате в особо крупном размере.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.