Top.Mail.Ru
Новости компаний
Сибирский ФО
0

В Амурской области и Бурятии открылись АЗС под брендом «ННК»

БЛАГОВЕЩЕНСК / УЛАН-УДЭ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. В Амурской области и Бурятии открылись автозаправочные станции под брендом «Независимой нефтегазовой компании». АЗС введены в эксплуатацию после масштабной реконструкции, сообщили в пресс-службе «ННК».

БЛАГОВЕЩЕНСК / УЛАН-УДЭ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. В Амурской области и Бурятии открылись автозаправочные станции под брендом «Независимой нефтегазовой компании». АЗС введены в эксплуатацию после масштабной реконструкции, сообщили в пресс-службе «ННК».

В Благовещенске станция расположена на пересечении улицы Красноармейская и улицы Батарейная; в Бурятии – на 355 км трассы М-55 Иркутск – Улан-Удэ в Кабанском районе. Реализуются дизельное топливо, Аи-80, Аи-92, а также брендированное улучшенное топливо GreenEco NEO 95. Топливо 5 класса поставляется с собственного Хабаровского нефтеперерабатывающего завода, его качество контролируется на всех этапах от производства, транспортировки, хранения и до заправки.

На территории АЗС предусмотрен набор дополнительных услуг: магазины с широким ассортиментом сопутствующих товаров, кофе-зона «БыстроВкусно», где каждый автолюбитель сможет отдохнуть за чашкой ароматного кофе со свежей выпечкой. Клиентам предоставляется возможность наличного и безналичного расчета, а также наличие системы программы лояльности «Всегда по пути».

Президент «Независимой нефтегазовой компании» Эдуард Худайнатов прокомментировал: «Дальний Восток – приоритетный регион развития для нашей компании. Несмотря на жесткие экономические условия в мире, и для нефтегазовой отрасли в частности, мы продолжаем расширять свою деятельность по развитию сети и обеспечению качественными нефтепродуктами автомобилистов Дальневосточного федерального округа».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.