Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

ННК открыла в Саратовской области новое газоконденсатное месторождение

САРАТОВ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. «Независимая нефтегазовая компания» открыла на территории Саратовской области новое газоконденсатное месторождение с подтвержденными запасами газа 420 миллионов кубометров, извлекаемыми запасами конденсата 7 тысяч тонн. Об этом сообщили в пресс-службе ННК.

САРАТОВ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. «Независимая нефтегазовая компания» открыла на территории Саратовской области новое газоконденсатное месторождение с подтвержденными запасами газа 420 миллионов кубометров, извлекаемыми запасами конденсата 7 тысяч тонн. Об этом сообщили в пресс-службе ННК.

Ново-Коптевское месторождение расположено в пределах Спартаковского лицензионного участка Саратовской области, в 20 километрах от города Ершов. Площадь участка достигает 1021 квадратных километров. Геологи компании отмечают, что месторождение обладает достаточным потенциалом для дозагрузки мощностей строящейся установки комплексной подготовки газа «Коптевское».

Вводить участок в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2016 года. Отметим, что «Независимая нефтегазовая компания» ведет разведку и добычу углеводородов в Саратовской области с 2013 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.