Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

«ЛУКойл-Инжиниринг» завершил изменения в структуре управления

ПЕРМЬ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Филиал ООО «ЛУКойл-Инжиниринг» в городе Ухте «ПечорНИПИнефть» присоединен к филиалу ООО «ЛУКойл-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в качестве научно-проектного центра. Это сделано с целью концентрации кадровых и материальных ресурсов и повышения эффективности бизнеса, пояснили в пресс-службе «ЛУКойла».

ПЕРМЬ, 12 февраля, РИА ФедералПресс. Филиал ООО «ЛУКойл-Инжиниринг» в городе Ухте «ПечорНИПИнефть» присоединен к филиалу ООО «ЛУКойл-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в качестве научно-проектного центра. Это сделано с целью концентрации кадровых и материальных ресурсов и повышения эффективности бизнеса, пояснили в пресс-службе «ЛУКойла».

Объединение двух филиалов позволит создать современный научно-проектный институт, способный осуществлять эффективное научное, проектное и инженерное сопровождение всего производственного цикла работ, связанного с добычей углеводородов, включая геологоразведочные работы, бурение, разработку месторождений, нефтепромысловое строительство, экологическую безопасность, решить проблему дефицита квалифицированных научных кадров и обеспечить устойчивое инновационное развитие ПАО «ЛУКойл» в Северо-Европейском регионе.

Руководителем объединенного филиала назначена директор «ПермНИПИнефть» Надежда Лядова.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.