Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

ЦНИИ «Буревестник» стал участником ярмарки вакансий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, РИА ФедералПресс. АО «ЦНИИ «Буревестник» (входит в состав корпорации УВЗ) стал участником традиционной Ярмарки вакансий для студентов и выпускников Нижегородского государственном техническом университете имени Р. Е. Алексеева (НГТУ).

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, РИА ФедералПресс. АО «ЦНИИ «Буревестник» (входит в состав корпорации УВЗ) стал участником традиционной Ярмарки вакансий для студентов и выпускников Нижегородского государственном техническом университете имени Р. Е. Алексеева (НГТУ).

В ярмарке приняли участие АО «ФНПЦ «ННИИРТ», ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», АО «НЗ 70-летия Победы», АО «Завод Красный Якорь», ПАО «Сбербанк» и другие организации.

ЦНИИ «Буревестник» является дочерним предприятием УВЗ. Для него эта выставка стала второй. Институт презентовали представители службы по персоналу и инженерной службы. Они  отвечали на вопросы студентов и выпускников  НГТУ, связанные с научно- исследовательской и производственной деятельностью предприятия.

Участие в Ярмарке вакансий показало неподдельный интерес студентов и выпускников к ЦНИИ «Буревестник». Ребята с огромным интересом смотрели фильм, посвященный предприятию, с удовольствием изучали брошюры, заполняли анкеты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.