Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Заседание клуба директоров по качеству состоялось в АО «ЦНИИ «Буревестник»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс. В АО «ЦНИИ «Буревестник», который входит в корпорацию УВЗ прошло заседание клуба директоров по качеству при Совете Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, РИА ФедералПресс. В АО «ЦНИИ «Буревестник», который входит в корпорацию УВЗ прошло заседание клуба директоров по качеству при Совете Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей.

В работе заседания приняли участие руководители Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей, Академии метрологии и директора по качеству из более чем 30 предприятий Нижнего Новгорода и области, среди которых АО «ОКБМ Африкантов», ПАО «ПКО «Теплообменник», АО «ФНПЦ «НИИРТ», ПАО «НАЗ «Сокол», ПАО «НМЗ», Дивизион «Автокомпоненты «Группа ГАЗ» и другие.

В ходе заседания был заслушан доклад директора «ЦНИИ Буревестник» Юрия Фатеева о решении проблем качества на предприятии, и президента Нижегородского отделения Академии проблем качества Шолкина Валерия о новых стандартах ISO в области систем менеджмента.

Проведенное заседание позволило обсудить новейшие требования в системе международных стандартов и выработать общие рекомендации для внедрения на предприятиях Нижегородской области.

Кроме того, было рекомендовано распространить на предприятиях Нижегородской области информацию об опыте работы АО «ЦНИИ «Буревестник» по решению проблем качества выпускаемой продукции.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.