Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Проект «Zавод» филиала «Азот» стал финалистом национальной премии «Серебряный лучник»

ПЕРМЬ, 4 марта, РИА ФедералПресс. Мультимедийный проект «Zавод» филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» вошел в тройку призеров XIX Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Проекту присудили второе место в номинации «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций».

ПЕРМЬ, 4 марта, РИА ФедералПресс. Мультимедийный проект «Zавод» филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» вошел в тройку призеров XIX Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Проекту присудили второе место в номинации «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций».

Цель создания проекта «Zавод» – повышение престижа рабочих и инженерных специальностей среди молодежи Березников и Пермского края, уточнили в пресс-службе «Азота». Над его созданием трудились десятки специалистов телевидения и сотрудников предприятия. Телевизионным партнером и техническим исполнителем проекта стала телекомпания ГТРК «Пермь».

Проект активно продвигался в социальных сетях, где за полтора месяца он привлек внимание 80 тысяч человек. Согласно данным социологического опроса, проведенного Западно-Уральским информационным центром, 60 процентов зриетлской аудитории составили житеи Березников, 17 процентов – пермяки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.