Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Гендиректор УВЗ удостоен награды за вклад в развитие российской промышленности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, РИА ФедералПресс. Гендиректор научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод», отмечен за вклад в развитие российской промышленности, развитие российского транспортного комплекса и активную общественно-политическую деятельность.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, РИА ФедералПресс. Гендиректор научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод», отмечен за вклад в развитие российской промышленности, развитие российского транспортного комплекса и активную общественно-политическую деятельность.

На заседании Бюро Союза машиностроителей России Сергеем Чемезовым, председателем Союзмаша РФ, генеральным директором Госкорпорации Ростех, ему вручена Почетная грамота и медаль Государственной Думы РФ. Этими наградами отмечена активная общественно-политическая деятельность генерального директора УВЗ.

Министр транспорта РФ Максим Соколов лично вручил Олегу Сиенко медаль Петра Губонина. В приказе отмечается, что гендиректор корпорации «Уралвагонзавод» награждается «за большой личный клад в развитие транспортного комплекса России».

Ранее стало известно о том, что Олег Сиенко удостоен нагрудного знака «Медаль имени конструктора стрелкового оружия М.Т. Калашникова». Эта ведомственная награда Минпромторга РФ ему вручена «за вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой со дня рождения».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.