Top.Mail.Ru
Новости компаний
Сибирский ФО
0

СФУ набирает студентов-целевиков в группу «Русала»

КРАСНОЯРСК, 14 марта, РИА ФедералПресс. В Сибирском федеральном университете в будущем учебном году будет открыта группа студентов-целевиков. Их набирает компания «Русал». Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе компании.

КРАСНОЯРСК, 14 марта, РИА ФедералПресс. В Сибирском федеральном университете в будущем учебном году будет открыта группа студентов-целевиков. Их набирает компания «Русал». Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе компании.

В первую очередь в целевую группу, которая будет действовать в Институте цветных металлов и материаловедения СФУ, приглашаются ребята, проживающие в городах, где расположены предприятия «Русала»: Красноярске, Саяногорске, поселке Таежном.

Студенты будут учиться по специальности «Металлургия цветных металлов» на бюджетной основе, причем теоретические занятия у них будут сочетаться с практикой на местных предприятиях. Кроме обычной стипендии они будут получать и дополнительную, корпоративную. Оплатит компания и проживание целевиков в общежитии СФУ. После окончания учебы молодые специалисты будут трудоустроены в компанию.

Чтобы учиться в целевой группе, нужно сдать ЕГЭ по физике, математике и русскому и иметь средний балл аттестата не ниже 4. Дополнительные преимущества дает участие в предметных олимпиадах, конкурсах, спортивных соревнованиях.

Чтобы воспользоваться возможностью и стать студентом целевой группы «Русала», можно уже сейчас обратиться с заявкой в отдел развития персонала и корпоративных программ Красноярского алюминиевого завода по телефонам 256-45-24, 256-39-41.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.