Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Нижегородский «Теплообменник» за год увеличил выручку на 43 %

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 марта, РИА ФедералПресс. Нижегородское ПКО «Теплообменник» (производит оборудование для авиации) в 2015 году увеличил выручку на 43 %, до 3,675 млрд рублей, следует из отчетности предприятия.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 марта, РИА ФедералПресс. Нижегородское ПКО «Теплообменник» (производит оборудование для авиации) в 2015 году увеличил выручку на 43 %, до 3,675 млрд рублей, следует из отчетности предприятия.

Чистая прибыль акционерного общества выросла на 15,8 % и составила 784,8 млн рублей. Дебиторская задолженность предприятия увеличилась вдвое, до 1,152 млрд рублей, кредиторская  - снизилась на 33 % и достигла 1,6 млрд рублей.

ОАО ПКО «Теплообменник» занимается разработкой разработки и производством наукоемких систем и агрегатов авиационной техники. Предприятие осуществляет серийные поставки оборудования для российского самолета Sukhoi Super Jet-100.  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.