Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Молодежная организация ВСМПО провела трудовую акцию в помощь ветеранам

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 6 мая, РИА ФедералПресс. «Молодежка», тесно связана с ветеранской организацией ВСМПО, и никогда не отказывает в помощи, если она кому-то требуется.

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 6 мая, РИА ФедералПресс. «Молодежка», тесно связана с ветеранской организацией ВСМПО, и никогда не отказывает в помощи, если она кому-то требуется. Этой весной в Совет ветеранов поступила только одна заявка на помощь по хозяйству – от супругов Красовых. И не то чтобы у них не было своих помощников, просто Вера Михайловна, ветеран цеха № 32, всегда рада появлению на пороге заводской молодежи. В этот раз молодежные лидеры Ольга Окулова (цех № 22) и Екатерина Куцебина (цех № 4) получили такой трудовой «наряд»: вымыть три окна и балконные рамы, а также повесить шторы. «Всегда приятно помочь и слышать в ответ слова благодарности, – говорит Ольга Окулова, – в нашем цехе есть люди, которые откликаются на призыв помочь старшему поколению.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.