Top.Mail.Ru
Экономика
Пензенская область
0

Губернатор Бочкарев посетил молочный комбинат в Пензенской области

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев посетил предприятие по переработке молока ООО «Новая Изида» в Мокшанском районе в пятницу, 21 сентября. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в региональном правительстве.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев посетил предприятие по переработке молока ООО «Новая Изида» в Мокшанском районе в пятницу, 21 сентября. Об этом корреспонденту «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в региональном правительстве. Всего на заводе выпускается около 30 видов молочной продукции.

Предприятие перерабатывает от 30 до 60 тонн молока в день.  «Продукция поставляется в 230 магазинов Пензенской области, а также в 300 торговых точек Саратовской и Московской областей», – отметил начальник производства предприятия Алексей Растов.

По мнению главы региона, развитию предприятия способствовало грамотное инвестирование средств в производство. «Пришли инвесторы, которые провели реконструкцию и модернизацию предприятия, установили современное оборудование, появились новые технологии, молодой коллектив, который прошел переобучение, и сегодня предприятие готово перерабатывать молока в два раза больше, чем имеет», – отметил Бочкарев.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.