Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Погорельцам «Новой Туры» дадут места в павильонах технополиса вне очереди

ТАТАРСТАН, 17 июля, РИА ФедералПресс. Предприниматели, пострадавшие в результате пожара на «Новой Туре» получат приоритетное право занять торговые места в новом павильоне технополиса. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном портале Зеленодольского муниципального района.

ТАТАРСТАН, 17 июля, РИА ФедералПресс. Предприниматели, пострадавшие в результате пожара на «Новой Туре» получат приоритетное право занять торговые места в новом павильоне технополиса. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно из сообщения на официальном портале Зеленодольского муниципального района.

Напомним, что пожар произошел 13 мая – в результате был полностью уничтожен павильон оптово-розничной торговли.

Накануне, 16 июля,  директор по стратегическому планированию и развитию ООО «Азинт Кэпитал» Имран Алиев встретился с бизнесменами, которые намерены продолжить свою деятельность на территории «Новой Туры».

Он сообщил, что каждому погорельцу будет предоставлена торговая ячейка, при этом «предпочтение будет отдаваться «местным предпринимателям и другим гражданам России».

Новый договор аренды был разработан при активном участии бизнес-омбудсмена Тимура Нагуманова и юридической службы bсполкома Зеленодольского района.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.