Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Пермские социологи составят новый рейтинг добросовестных застройщиков

ПЕРМЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Агентство «СВОИ» приступает к масштабному и ставшему уже традиционным исследованию «Рейтинг добросовестных застройщиков Перми». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили сегодня, 29 июля, в пресс-службе социологического агентства.

ПЕРМЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Агентство «СВОИ» приступает к масштабному и ставшему уже традиционным исследованию «Рейтинг добросовестных застройщиков Перми». Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили сегодня, 29 июля, в пресс-службе социологического агентства.

Впервые рейтинг был составлен в 2011 году на базе разработанной агентством методики независимой экспертизы строительного рынка Перми в сегменте жилищного строительства. Рейтинг составляется по результатам комплексного независимого исследования с целью определить наиболее надежные строительные организации.

В агентстве считают, что рейтинг поможет самим строителям установить обратную связь с потребителями, повысить ценность репутации в строительной сфере и в долгосрочной перспективе повлиять на качество строительства пермских домов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.