Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Татарстан
0

Сын главы ТАИФа Руслан Шигабутдинов возглавил совет директоров «Казаньоргсинтеза»

КАЗАНЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня, 9 августа, состоялось первое заседание нового совета директоров «Казаньоргсинтеза» – его председателем был назначен Руслан Шигабутдинов, сын главы ОАО «ТАИФ» Альберта Шигабутдинова. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе компании.

КАЗАНЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Сегодня, 9 августа, состоялось первое заседание нового совета директоров «Казаньоргсинтеза» – его председателем был назначен Руслан Шигабутдинов, сын главы ОАО «ТАИФ» Альберта Шигабутдинова. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе компании.

Заместителем совета директоров был выбран гендиректор ОАО «Казаньоргсинтез» Фарид Минигулов.

Ранее пост председателя совета директоров занимал сам Альберт Шигабутдинов – он возглавлял его с 2003 года.

Всего в совет директоров «Казаньоргсинтеза» вошли 11 человек.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»:

Руслан Шигабутдинов родился в 1976 году. Окончил юридический факультет Казанского государственного университета. С 1997 года работал юристом ООО «Карсар». С 1999 года – референт генерального директора ОАО «ТАИФ». С 2005 года по настоящее время работает заместителем генерального  директора компании по корпоративному управлению собственностью и инвестициям.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.