Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Делегация Daimler обсудит с руководством КамАЗа реинжиниринг производства

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 9 августа, РИА ФедералПресс. На КамАЗе с рабочим визитом находится делегация компании Daimler. С руководством автогиганта немецкие специалисты обсудят направления реинжиниринга производства. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ОАО «КамАЗ»

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 9 августа, РИА ФедералПресс. На КамАЗе с рабочим визитом находится делегация компании Daimler. С руководством автогиганта немецкие специалисты обсудят направления реинжиниринга производства. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ОАО «КамАЗ»

Делегация  компании «Даймлер АГ» будет находиться в Набережных Челнах в течение недели. Планируется, что гости примут участие в переговорах по направлениям перспективного сотрудничества и создания совместного пула поставщиков.

Также немецкие специалисты посетят ряд заводов и предприятий компании и смогут оценить подготовку к запуску в серийное производство магистрального тягача КамАЗ-5490, намеченному на сентябрь этого года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.