Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижнекамскнефтехим сменил совет директоров

НИЖНЕКАМСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня, 18 сентября, на внеочередном общем собрании акционеров ОАО «Нижнекамскнефтехим» был избран новый состав совета директоров. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе компании.

НИЖНЕКАМСК, 18 сентября, РИА ФедералПресс. Сегодня, 18 сентября, на внеочередном общем собрании акционеров ОАО «Нижнекамскнефтехим» был избран новый состав совета директоров. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе компании.

Председателем совета директоров был избран заместитель директора ОАО «ТАИФ» по управлению и стратегическому развитию ОАО «Нижнекамскнефтехим» Владимир Бусыгин. Он сменил на этом посту Альберта Шигабутдинова, который отныне будет почетным членом совета.

Должность председателя Шигабутдинов занимал с 2006 года.

После завершения внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Нижнекамскнефтехим» состоялось первое заседание совета директоров в его новом составе, где были подтверждены полномочия генерального директора компании Олега Нестерова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.