Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

До конца года в Уфе могут запустить более 50 инвестпроектов

УФА, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Уфе разработан 51 инвестиционный проект, реализация которых может начаться уже в этом году. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

УФА, 14 октября, РИА ФедералПресс. В Уфе разработан 51 инвестиционный проект,   реализация которых может начаться уже в этом году. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе администрации Уфы.

Ориентировочная стоимость проектов составила около 76 миллиардов. Всего за полгода в Уфе разработано 176 инвестиционных проектов, их общая стоимость составляет около 250,2 миллиарда.

На стадии реализации находится 96 инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций 156,4 миллиарда. Количество создаваемых рабочих мест по инвестиционным проектам составляет около 19 тысяч единиц. Среднее значение срока окупаемости – около 6 лет, средний срок реализации – 3 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.