Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

«Нижегородский теплоход» снизил прибыль на 3 процента

БОР, 7 апреля, РИА ФедералПресс. По итогам 2013 года чистая прибыль ОАО «Завод Нижегородский теплоход» снизил чистую прибыль на 3,4 %. Об этом сообщается в бухгалтерской отчетности предприятия.

БОР, 7 апреля, РИА ФедералПресс. По итогам 2013 года чистая прибыль ОАО «Завод Нижегородский теплоход» снизил чистую прибыль на 3,4 %. Об этом сообщается в бухгалтерской отчетности предприятия.

Согласно документу чистая прибыль компании по РСБУ составила 10 млн 221 тыс. рублей (в 2012 год этот показатель равнялся 10 млн 586 тыс. рублей).

При этом выручка компании увеличилась на 1,3 % - до 956 млн 134 тыс. рублей, себестоимость продаж выросла на 8,4 %. Платежи предприятия по итогам года выросли в 11,6 раза – до 18,1 млн рублей.

Справка «ФедералПресс»

ОАО «Завод Нижегородский теплоход» занимается производством судов технического и вспомогательного флота, портовой техники, изделий судового машиностроения. 12 марта на заводе был заложен киль десятого в серии рейдового катера комплексного аварийно-спасательного обеспечения для Минобороны РФ.   

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.