Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Окская судоверфь возьмет в долг у Волжского пароходства 25 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 апреля, РИА ФедералПресс. ОАО «Судоходная компания «Волжское пароходство» предоставит кредит Окской судоверфи в размере 25 миллионов. Об этом сообщается в документах компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 апреля, РИА ФедералПресс. ОАО «Судоходная компания «Волжское пароходство» предоставит кредит Окской судоверфи в размере 25 миллионов. Об этом сообщается в документах компании.

Решение было принято на заседании совета директоров Волжского пароходства. Кредит предоставляется на срок до 6 мая 2014 года под 10 % годовых. Целевое назначение займа при этом не разглашается.

Справка «ФедералПресс»

ОАО «Судоходная компания« Волжское пароходство» образована в 1843 году. Выполняет грузовые перевозки по рекам и озерам страны. ОАО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) образовано в 1907 году. Основным направлением деятельности предприятия являются судостроение. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.