Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Убыток Нижегородского машзавода в первом квартале составил 108 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Нижегородский машиностроительный завод завершил первый квартал 2014 года с убытком в 108,5 млн. рублей. Об этом сообщается в документах ОАО «Нижегородский машиностроительный завод».

ИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 мая, РИА ФедералПресс. Нижегородский машиностроительный завод завершил первый квартал 2014 года с убытком в 108,5 млн. рублей. Об этом сообщается в документах ОАО «Нижегородский машиностроительный завод».

Валовый убыток предприятия за три месяца 2014 года составил 101,6 млн рублей. Выручка выросла с 458,3 млн рублей по итогам I квартала прошлого года до 832,2 млн рублей по итогам аналогичного периода текущего года. 

Убыток от продаж Нижегородского машзавода составил 107,8 млн рублей.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»

ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» - российское предприятие, производитель вооружений и боеприпасов. Основан в в 1932 году под названием «Новое Сормово». Основная продукция: ракетные комплексы, артиллерийские системы, атомные корабельные установки, агрегаты для ремонта нефтяных скважин, различные устройства теплотехники для коммунальных хозяйств и бытовых приборов. Входит в концерн ПВО «Алмаз-Антей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.