Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижегородский «Теплообменник» выплатит дивиденды на сумму 1,6 млн рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 мая, РИА ФедералПресс. ОАО ПКО «Теплообменник» выплатит по итогам года дивиденды на сумму 1,6 млн рублей. Об этом сообщается в документах компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 мая, РИА ФедералПресс. ОАО ПКО «Теплообменник» выплатит по итогам года дивиденды на сумму 1,6 млн рублей. Об этом сообщается в документах компании.

Сответствующее решение было принято на годовом общем собрании акционеров предприятия 15 мая. Как сообщается, номинальный держатель акций получит дивиденды в течение 10 рабочих дней, другие акционеры – в течение 25 рабочих дней с даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение выплат. 

Дивиденды будут выплачены в размере 2,5 рублей на одну акцию.

Справка «ФедералПресс.Приволжье», 

ОАО ПКО «Теплообменник» является одним из ведущих предприятий в области разработки и производства агрегатов систем кондиционирования, регулирования давления воздуха герметических отсеков и систем нейтрального газа авиационной техники.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.