Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Производство октогена на дзержинском заводе им. Свердлова реконструируют за федеральный счет

ДЗЕРЖИНСК, 16 июня, РИА ФедералПресс. Реконструкция и техперевооружение производства октогена на ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» будет финансироваться из федерального бюджета. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

ДЗЕРЖИНСК, 16 июня, РИА ФедералПресс. Реконструкция и техперевооружение производства октогена на ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» будет финансироваться из федерального бюджета. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

В документах уточняется, что объявлен конкурс на выполнение первого этапа работ по организации системы пароснабжения для концентрирования отработанной серной кислоты.

Работы должны быть выполнены до октября 2015 года. Гарантийный срок – 36 месяцев. Начальная цена контракта составляет 180 млн, источником финансирования станет федеральный бюджет.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»

Федеральное казенное предприятие «Завод имени Я.М.Свердлова» — градообразующее предприятие Дзержинска Нижегородской области. Занимается производством боевых и промышленных взрывчатых веществ, химической продукции производственно-технического и народно-хозяйственного назначения.


    

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.