Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Чистая прибыль Окской судоверфи выросла на 10 %

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июля, РИА ФедералПресс. Чистая прибыль ОАО «Окская судоверфь» по итогам 2013 года выросла почти на 10 %, об этом сообщается в бухгалтерской отчетности предприятия.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 июля, РИА ФедералПресс. Чистая прибыль ОАО «Окская судоверфь» по итогам 2013 года выросла почти на 10 %, об этом сообщается в бухгалтерской отчетности предприятия.

Всего чистая прибыль составила 32,7 млн рублей (29,7 по итогам 2012 года). Выручка возросла с 3 млрд 589 тыс. рублей до 3 млрд 969,6 тыс. рублей. При этом среднемесячная заработная плата работников предприятия за год уменьшилась на 3,6 % и составила порядка 20 тысяч рублей с небольшим. Отметим, что всего в настоящее время в компании трудятся 1886 человек.

Напомним, что ОАО «Окская судоверфь» является одним из крупнейших производителей и поставщиков речных и морских судов в регионе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.