Top.Mail.Ru
Экономика
Севастополь
0

В Севастополе пройдет семинар по привлечению инвестиций

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Севастополе состоится семинар «Финансовая азбука: российские реалии инвестиций». Его цель – повысить уровень практических знаний в сфере осуществления и привлечения инвестиций в соответствии с законодательством России.

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Севастополе состоится семинар «Финансовая азбука: российские реалии инвестиций». Его цель – повысить уровень практических знаний в сфере осуществления и привлечения инвестиций в соответствии с законодательством России.

 Планируется, что в начале семинара с приветственным словом к участникам мероприятия обратится уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Денис Молотков.

Добавим, что организаторами семинара выступают АНО «Стартап» и ООО «Право и бизнес МГУ», проводиться мероприятие будет при поддержке Агентства стратегических инициатив. Информационным партнером выступает Российское информационное агентство «ФедералПресс».

Участникам семинара предложат заслушать три доклада, а после состоится обсуждение возникших вопросов. С темами докладов можно ознакомиться здесь. Мероприятие состоится 29 июля в 17:00 по адресу: Севастополь, ул. Вакуленчука, 29 корп. 4.

Доклады

1.

18.00-18.40

Молотников Александр Евгеньевич

К.ю.н., доцент кафедры предпринимательского права юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова

Председатель правления АНО «Стартап»

Понятие и виды инвестиций, правовое регулирование в соответствии с законодательством РФ, актуальные проблемы в сфере инвестирования.

2.

18.40-19.20

Мосиенко Дмитрий Владимирович

Адвокат, руководитель юридической службы Крымского республиканского союза потребительских обществ, Советник председателя правления

Особенности организации работы крымских предприятий в переходный период; сохранение правопреемственности и прав на активы крымскими предприятиями при их «перерегистрации».

«Перерегистрация» прав предприятий на земельные участки и недвижимое имущество. Крымская специфика.

3

19.20-20.00

Карпов Сергей Александрович

Координатор Межрегиональной общественной организации

«Союз строителей и проектировщиков

Крыма и Севастополя»,

Структура органов государственной власти в области инвестиционно-строительной деятельности; правовые акты, 1-й и 2-й очереди переходного периода по инвестиционной деятельности; Предполагаемая процедура инвестиционно-строительной деятельности при переходном периоде

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.