Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Международный бизнес-форум «Поволжье» откроется в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 августа, РИА ФедералПресс. С 25 по 29 августа 2014 года под патронажем главы Нижегородской области Валерия Шанцева в рамках Федеральной программы «Ты - предприниматель» пройдет IV Международный Молодежный бизнес-форум «Поволжье», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 августа, РИА ФедералПресс. С 25 по 29 августа 2014 года под патронажем главы Нижегородской области Валерия Шанцева в рамках Федеральной программы «Ты - предприниматель» пройдет IV Международный Молодежный бизнес-форум «Поволжье», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В открытии форума 25 августа 2014 года в 13.00 примет участие и.о. заместителя губернатора Нижегородской Евгений Люлин. 

Международный молодежный бизнес-форум «Поволжье» - это открытая региональная площадка для карьерного и личностного роста молодёжи, а также развития и продвижения активных и талантливых представителей поколения предпринимателей. Сегодня бизнес-форум «Поволжье» стал одним из самых крупных ежегодных молодежных бизнес-событий региона. Ежегодно он собирает более 500 участников, это студенты, молодые предприниматели или те, у кого есть свой бизнес-проект.В этом году площадку форума впервые посетят делегации из Казахстана и Белоруссии.

К участию в форуме приглашаются молодые ученые в возрасте до 35 лет – студенты, аспиранты, сотрудники высших учебных заведений и научно-исследовательских организаций, эксперты из различных регионов РФ и стран СНГ. 

Авторами проектов могут выступать не только индивидуальные разработчики, но и творческие коллективы.


  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.