Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Антимонопольщики выступили против расширения сети «Ашан» в Подмосковье

МОСКВА, 22 августа, РИА ФедералПресс. Федеральная антимонопольная службу может заблокировать расширение сети гипермаркетов «Ашан» в Подмосковье.

МОСКВА, 22 августа, РИА ФедералПресс.  Федеральная антимонопольная службу может заблокировать расширение сети гипермаркетов «Ашан» в Подмосковье.

Речь идет о двух супермаркетах — в Мытищинском и Одинцовском районах области. Столичное областной управление ФАС намерено в суде добиться признания недействительными сделок по покупке и аренде ООО «Атак» - «дочки» Auchan.

«Московским областным УФАС России поданы иски в Арбитражный суд Московской области о признании недействительными ничтожных сделок совершенных ООО «Атак» в части получения в собственность (аренду) на территории Мытищинского муниципального района и на территории Одинцовского муниципального района объектов недвижимости для осуществления торговой деятельности», - пояснили «ФедералПресс» в пресс-службе антимонопольного ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.