Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Путин поздравил сотрудников Горьковского автозавода с запуском новой модели «ГАЗон Next»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Владимир Путин поздравил коллектив Горьковского автозавода с выпуском новой модели автомобиля «ГАЗон Next», сообщает пресс-служба президента РФ.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 сентября, РИА ФедералПресс. Владимир Путин поздравил коллектив Горьковского автозавода с выпуском новой модели автомобиля «ГАЗон Next», сообщает пресс-служба президента РФ.

Российский лидер наблюдал за началом производства в режиме телемоста, находясь на предприятии «РусВинил» в Кстово.

«Хочу поздравить вас с приятным и важным событием не только в жизни предприятия, но и всей автомобильной отрасли страны. Вы сегодня запускаете в серию новый автомобиль, уверен, что это будет хороший продукт. Мне сейчас рассказали о том, что планируется на ГАЗе сделать. Уверен, что вся программа будет осуществлена. Поздравляю вас и желаю вам всего самого хорошего!», - заявил Путин.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Владимир Путин находится в Нижегородской области с рабочим визитом. Там он примет участие в запуске предприятия «РусВинил» и встретится в Сарове с учеными Российского федерального ядерного центра.

Напомним,  выпуск среднетоннажного грузовика «ГАЗон Next» был анонсирован во время запуска производства нового микроавтобуса «ГАЗель Next».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.