Top.Mail.Ru
Экономика
Удмуртская республика
0

Концерн «Калашников» опроверг информацию об отказе от сотрудничества с Сигалом

ИЖЕВСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Концерн «Калашников» опровергает ранее появившуюся в СМИ инфрмацию об отказе рекламного сотрудничества со Стивеном Сигалом. Об этом говорится в сообщении компании.

ИЖЕВСК, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Концерн «Калашников» опровергает ранее появившуюся в СМИ инфрмацию об отказе рекламного сотрудничества со Стивеном Сигалом. Об этом говорится в сообщении компании.

«Санкции США никоим образом не повлияли на решение о сотрудничестве со Стивеном Сигалом. На данный момент с актером действительно не заключено никаких предварительных соглашений и контрактов.

Это заявление справедливо не только относительно господина Сигала, но и относительно любых других потенциальных бренд-амбассадоров», - отмечается на сайте концерна.

Ранее газета «Известия» сообщила о том, что рекламный контракт с голливудской звездой не может быть заключен из-за санкций к России.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает: Евросоюз запретил поставлять товары двойного назначения девяти российским компаниям. В их числе — концерн «Калашников».

На самом предприятии заявили, что намерены пересмотреть стратегию продаж.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.