Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Андрей Кузяев перешел в центральный аппарат «ЛУКойла»

МОСКВА, 1 октября, РИА ФедералПресс. Пресс-служба ОАО «ЛУКойл» подтвердила сегодняшнее сообщение о том, что Андрей Кузяев покинул пост президента «Lukoil Overseas».

МОСКВА, 1 октября, РИА ФедералПресс. Пресс-служба ОАО «ЛУКойл» подтвердила сегодняшнее сообщение о том, что Андрей Кузяев покинул пост президента «Lukoil Overseas».

Как сообщают в компании, Андрей Кузяев переходит на работу в центральный аппарат «ЛУКойла». Руководителем «Lukoil Overseas» назначен Сергей Никифоров, ранее занимавший должность старшего вице-президента по разработке и добыче холдинга.

Напомним, Андрей Кузяев был президентом «Lukoil Overseas» на протяжении 14 лет, при этом с 2005 года он одновременно являлся вице-президентом ЛУКойла. До работы в «Lukoil Overseas» Кузяев восемь лет возглавлял «ЛУКойл-Пермь». Кроме того, Андрей Кузяев является владельцем Пермской производственно-финансовой группы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.