Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Зимой в нижегородском аэропорту будут работать cемь чартерных направлений

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 октября, РИА ФедералПресс. В нижегородском аэропорту Стригино стартовала зимняя чартерная программа, сообщается на сайте ОАО «МАНН»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 октября, РИА ФедералПресс. В нижегородском аэропорту Стригино стартовала зимняя чартерная программа, сообщается на сайте ОАО «МАНН»

Зимняя программа с прямым вылетом из аэропорта Нижнего Новгорода  будет представлена 7 направлениями: традиционные Шарм-эль-Шейх и Хургада (Египет), Гоа (Индия), Пхукет и Бангкок (Тайланд), Дубай (ОАЭ), также возобновится и открытый в прошлом зимнем сезоне и показавший высокую востребованность у нижегородских пассажиров рейс до Нячанга (Вьетнам). 

Первые вылеты на популярные туристические курорты уже выполнены, в полной мере программа откроется с 26 октября, пояснили в пресс-службе.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», пассажиропоток аэропорта Стригино с начала года увеличился на 29, 3 %.

Лидерами по пассажиропотоку среди внутрироссийских направлений стали Москва (329,85 тыс. пассажиров), Санкт-Петербург (37,949 тыс. пассажиров) и Самара (17,557 тыс. пассажиров), среди международных – Анталья (148,729 тыс. пассажиров), Хургада (54,719 тыс. пассажиров) и Шарм-эль-Шейх (44,771 тыс. пассажиров). 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.