Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Бизнес-леди из арабских стран прибыли с визитом в Нижегородскую область

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 октября, РИА ФедералПресс. На Нижегородской ярмарке прошла встреча с делегацией Совета арабских бизнес-леди, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 октября, РИА ФедералПресс.  На Нижегородской ярмарке прошла встреча с делегацией Совета арабских бизнес-леди, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Делегацию возглавила президент организации Шейха Хисса Саад Абдулла Аль-Салем Ас-Сабах.

В рамках встречи министр инвестиционной политики региона Наталья Казачкова провела презентацию инвестиционного потенциала области. Кроме того, стороны обсудили перспективы делового сотрудничества.

«Сегодня много нижегородских предприятий рассказали о своей деятельности и показали свою продукцию. Самое главное, что наши гости смогли посмотреть, потрогать примерить изделия нижегородских умельцев. Многими товарами арабские бизнес-леди были восхищены. Поговорка «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» актуальна на таких встречах как никогда. Мы заметили интерес к нашим товарам, который впоследствии вырастет в конкретные соглашения». – подчеркнула Наталия Казачкова. 

Ранее сообщалось, что знакомство арабской делегации с Нижегородской областью уже состоялось во время проведения III Международного бизнес-саммита в сентябре 2014 года. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.