Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

«Транснефть» возобновила отгрузку в трех портах

МОСКВА, 28 октября, РИА ФедералПресс. ОАО «АК «Транснефть» возобновило погрузку нефти на танкеры в трех портах, сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 28 октября, РИА ФедералПресс. ОАО «АК «Транснефть» возобновило погрузку нефти на танкеры в трех портах, сообщает пресс-служба компании.

В специализированном порту Приморск (Ленинградская область) налив нефти возобновился вечером 27 октября, в СМНП Усть-Луга (Ленинградская область) и СМНП Козьмино (Приморский край) погрузка осуществляется в соответствии с графиком.

В порту Новороссийск (Краснодарский край) погодные условия также постепенно улучшаются – предполагается, что налив нефти на два танкера начнется в 17:00 – 18:00 (мск) 28 октября.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», отгрузка нефти почти во всех терминалах ОАО «Транснефть» полностью остановлена из-за непогоды.

Еще в пятницу, 24 октября, прекратил работу терминал «Транснефти» в Новороссийске.  Перестали закачивать нефть в танкеры и в порту Козьмино Приморского края.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.