Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Нижний Новгород победил в конкурсе на выделение субсидий бизнесу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 октября, РИА ФедералПресс. Нижний Новгород стал победителем конкурса на предоставление федеральных субсидий на софинансирование муниципальных программ поддержки малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба горадминистрации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 октября, РИА ФедералПресс.  Нижний Новгород стал победителем конкурса на предоставление федеральных субсидий на софинансирование муниципальных программ поддержки малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Софинансирование предусмотрено на оказание поддержки в виде субсидий начинающим малым предприятиям на создание собственного дела в размере миллиона рублей из бюджета Нижегородской области и 3 млн. 166 тыс. рублей - из федерального бюджета. 

С  23 октября по 6 ноября 2014 года департамент экономического развития, инвестиций и предпринимательства ведет прием документов от субъектов малого предпринимательства на оказание муниципальной поддержки в виде грантов на создание собственного дела.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», правительство Нижегородской области планировало привлечь 400 миллионов на поддержку предпринимателей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.