Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

СМАРТС распродает активы «Вымпелкому»

САМАРА, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство ОАО «Вымпелком» о приобретении дочерней структуры компании СМАРТС.

САМАРА, 19 ноября, РИА ФедералПресс.  Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство ОАО «Вымпелком» о приобретении дочерней структуры компании СМАРТС.

Согласно решению ведомства, «Вымпелком» получил право приобретения 100 процентов  голосующих акций ЗАО «СМАРТС-Чебоксары».

СМАРТС владеет 12 филиалами: в Самарской, Астраханской, Ивановской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской и Ярославской областях, а также в республиках Башкортостан, Калмыкии, Марий Эл, Мордовии и Чувашии 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», Верховный суд не будет пересматривать постановление суда о взыскании с оператора СМАРТС более $1,6 млн долга по соглашению об оказании правовой помощи.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.